Постельное белье для мальчиков

Постельное белье для мальчиков

Интернет-магазин «Сад Снов» предлагает большой выбор детского постельного белья для мальчиков. Мы гарантируем безупречное качество текстиля, его экологичность и безопасность, демократичные цены и доставку.

Каким должно быть постельное белье для мальчика

1.5 спальное постельное белье для мальчиков должно быть выполнено из высококачественного материала, экологичного и гипоаллергенного. Важную роль играет и изображение на комплекте. Одни принты успокаивают детей, а другие, наоборот, возбуждают нервную систему и способны стать причиной капризов.

Яркие, насыщенные и контрастные расцветки подойдут спокойным, уравновешенным детям, более сдержанные и приглушенные – активным непоседам. Правильно подобранные пододеяльник, наволочка и простынь помогают развитию чада, вырабатывают любознательность, способствуют отличному настроению и крепкому сну.

Перед тем как купить постельное белье для мальчика, следует убедиться в том, что оно:

• изготовлено из натуральных материалов, что исключает возникновение аллергии;
  • гигроскопично – впитывает влагу и дышит;
  • антистатично – не накапливает статическое электричество;
  • приятное и мягкое на ощупь.

Постельное белье для мальчика подростка может включать изображения любимых марок автомобилей, мотоциклов, фото любимой спортивной команды. Можно заказать модели, выполненные в морской, пиратской либо приключенческой тематике.

Качественная продукция по приемлемым ценам

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор изделий безупречного качества. Наши менеджеры по продажам сориентируют вас в ассортименте и ответят на любые вопросы. Доставка товаров осуществляется нашей курьерской компанией, что гарантирует быстрые сроки и низкую стоимость курьерской службой Shop-Logistics. Все экземпляры изготовлены из сатина, они полностью безопасны для здоровья, прочны, не требуют специального ухода. Их легко стирать и гладить.