Главная Отзывы

Отзывы о постельном белье

Реальные отзывы покупателей о постельном белье из сатина, купленном в интернет-магазине "Сад-Снов".

Выберите категорию:
Выберите товар:
Светлана
16 Октября 2018 г.
Постельное бельё из сатина СН053-F

Очень красивый, яркий комплект. Качество супер!

4 700 руб
Светлана
16 Октября 2018 г.
Постельное бельё TW165

На мой взгляд потрясающее белье! Качество очень хорошее. Оформлено красиво

Ответ администрации:

Светлана! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наше бельё Вам понравилось!

2 500 руб
Екатерина
12 Сентября 2018 г.
Постельное белье B-Y563 детское

Ткань оочень плотная, не просвечивает, приятная на ощупь. Красивое постельное белье, все нравится. Одна наволочка 70*70 зеленая с самолетиками, другая 50*70 с машинкой, простынь зеленая, а пододеяльник двусторонний по расцветке. 5***** все супер)

Ответ администрации:

Екатерина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше бельё!

Екатерина
12 Сентября 2018 г.
Детское постельное белье "Губка-Боб" CH036

Классное постельное белье, ребенок в восторге! Качество на все 5* плюс упакованно в красивый чемоданчик на молнии, такой товар (качество +красивая упаковка) хороший и приятный подарок! Швы аккуратные, нитки не торчат.

Ответ администрации:

Спасибо Вам за отзыв! Особенно приятно, что наше бельё доставило радость Вашему ребёнку!

01 Августа 2018 г.
Постельное бельё "Воздушный одуванчик" B-Y612

Купила это постельное белье и в нереальном восторге. Очень приятное к телу, не скользит, очень красивое. Одну стирку уже выдержало и не полиняло ни на грамм.

Ответ администрации:

Ольга, спасибо за отзыв! Мы рады, что это бельё пришлось Вам по душе!!!

22 Июля 2018 г.
Постельное белье "Принцессы" PSB-10

Качество, упаковка, цвет - восторг!!! В жизни еще красивее,чем на фото! Взяла в подарок племяшке, 5 лет. Одна наволочка с принцессами, другая - просто розовая в цветочек, простынь розовая в цветочек. Пододеяльник - шикарный. Принцессы яркие. Доставка в регион быстрая. Спасибо!

Ответ администрации:

Наталья, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось!

2 300 руб
Артем
16 Июля 2018 г.
Постельное бельё XK-010

Заказывая этот комплект постельного белья боялся за материал... но при получении был приятно удивлен! очень понравилась ткань! ну а расцветка вообще космос!)))

Ответ администрации:

Артём, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что бельё Вам понравилось!

Анна
29 Июня 2018 г.
Постельное белье "Миньоны" PSB-7 детское

Очень порадовал уровень обслуживания интернет-магазина, как в первый, так и во второй раз.

Катя
Постельное бельё "Плетистая роза" B-Y584

Покупала в качестве подарка сестре. Еще не дарила, но очень обрадовало наличие подарочной упаковки. Думаю, сестре обязательно понравится.

4 500 руб
Алена
Постельное бельё B-H1223

Первый раз заказываю постельное белье в этом магазине. Уровнем обслуживания осталась довольной, качество белья тоже устраивает. Думаю, и впредь буду пользоваться услугами этого интернет-магазина.

Оля
Постельное белье "Принцессы" PSB-10

Заказ пришел, как и договаривались с менеджером, на следующий день в положенное время. Отлично сложен и упакован. Никаких нареканий к качеству белья и обслуживания нет.

1 700 руб
Катюша
28 Июня 2018 г.
Постельное белье XK-002 "Галактика"

К белью никаких претензий нет – качество пошива, сам материал и конечно расцветка очень порадовала. Вот только впечатление немного испортила задержавшаяся доставка, которая должна была быть на день раньше.

4 500 руб
Инна
Постельное белье ST15205

Очень красивая и приятная расцветка белья. На ощупь материал очень мягкий и приятный. Забирала самовывозом со клада – все как договаривались, без каких-то проволочек.

Таня
27 Июня 2018 г.
Постельное бельё "Дерево желаний" B-Y574

Не первый раз пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Дважды заказывала белье для подарков. Теперь купила себе – все отлично, советую.

Катя
27 Июня 2018 г.
Постельное бельё B-Y568

Белье превзошло все мои ожидания – ну очень красивое, нет просто слов))