Холодное сердце

Постельное бельё "Холодное сердце (Frozen)" с принцессами детское (1,5 спальное)

Есть в наличии
  • детское (1,5 спальное)
Артикул для заказа: PSB-8-child
Тип: Детское
Вес: 1.9 кг
Размер простыни: 150х215 см
Размер пододеяльника: 145х210 см
Размер наволочки: 50 х 70 см: 1 шт., 70 х 70 см: 1 шт.
Тип покраски: Реактивная печать
Плотность: 205 ТС
Класс: Де Люкс
3d-рисунок: да
Размер принта: крупный
Тип принта: мультики, для девочки
Материал: Сатин де люкс
Мультики: Frozen (Холодное сердце)
Оттенок цвета: Светлый, Темный
Состав: 100% хлопок
Постельное бельё "Холодное сердце (Frozen)" с принцессамидетское (1,5 спальное) по цене 3500.00 руб. в наличии на складе. Наш интернет-магазин предлагает детское постельное белье собственного производства. В нашем каталоге представлен большой выбор постельного белья, а также осуществляется доставка по всей Москве и области. Приобрести постельное бельё "холодное сердце (frozen)" с принцессами можно на нашем сайте или позвонив по телефону 8 (800) 100-05-28.
Ксюха
19 Июня 2018 г.

Во-первых порадовала оперативность доставки и уровень обслуживания. Во-вторых само белье превзошло все мои ожидания. Выглядит просто потрясающе, дочка в восторге, не хочет с кровати слазить)

Светлана
05 Июня 2018 г.

Без раздумий заказала этот комплект своей дочурке. Красивый, яркий цвет. Уже несколько раз стирали, ни грамма не выцветает.

Алена
05 Мая 2018 г.

Сатин де люкс это очень приятный и качественный материал, убеждаюсь в этом не первый раз. Отлично стирается, не портит своих качеств после многократной стирки, хорошо гладится, при этом приятен на ощупь и очень мягок.

Другое постельное белье: