Детское постельное бельё "Тачки" детское (1,5 спальное)

Есть в наличии
  • детское (1,5 спальное)
Артикул для заказа: PSB-44-child
Тип: Детское
Вес: 1.9 кг
Размер простыни: 150х215 см
Размер пододеяльника: 150х215 см
Размер наволочки: 50 х 70 см: 1 шт., 70 х 70 см: 1 шт.
Тип покраски: Реактивная печать
Плотность: 205 ТС
Класс: Де Люкс
3d-рисунок: да
Размер принта: крупный
Мультики: Тачки
Оттенок цвета: Темный
Состав: 100% хлопок
Детское постельное бельё "Тачки" детское (1,5 спальное) по цене 3500.00 руб. в наличии на складе. Наш интернет-магазин предлагает детское постельное белье собственного производства. В нашем каталоге представлен большой выбор постельного белья, а также осуществляется доставка по всей Москве и области. Приобрести детское постельное бельё "тачки" можно на нашем сайте или позвонив по телефону 8 (800) 100-05-28.
Ксюша
15 Июня 2018 г.

В который раз убеждаюсь, что на качестве никогда не стоит экономить. Купила это белье сыну. Качество кроя, материал, покраска – все выполнено на высшем уровне. Уже несколько раз стирала, каждый раз белье, как новое.

Саша
14 Марта 2018 г.

Отличный постельный комплект) Хорошее белье, как в плане оформления, так и в плане качества.

Маша
11 Марта 2018 г.

Неделю назад получила этот заказ. За это время успела поближе ознакомиться и узнать мнение сына для написания отзыва. Конечно, рисунок – это просто что-то с чем-то. Очень яркий, насыщенный и сыну безумно нравится. Что касается материала – приятен на ощупь, мягкий, не мнется стоит встряхнуть и все складки разглаживаются. Стирается легко, так же, как и гладится. Рекомендую.

Доставка по Москве и области

Доставка нашей продукции по Москве в пределах МКАД - 350 руб.

Стоимость доставки за МКАД рассчитывается индивидуально и требует уточнения у наших менеджеров

Самовывоз из офиса

Адрес пункта самовывоза: Москва, ул. Нарвская, 1 б

Режим работы: пн-пт 10:00-19:00

Доставка по России

Быстрая и недорогая доставка по всей России – служба доставки "Shop-Logistics".

Более подробная информация по телефону.

Другое постельное белье: