Детское постельное белье "Русалочка" CH053

Детское постельное белье "Русалочка" CH053 детское (1,5 спальное)

Есть в наличии
  • детское (1,5 спальное)
Доступные цвета
  • Розовый
Весь товар имеет подарочную упаковку
Артикул для заказа: CH053-child
Тип: Детское
Цвета: розовый, разноцветный
Вес: 1.9 кг
Размер простыни: 150х215 см
Размер пододеяльника: 145х210 см
Размер наволочки: 50 х 70 см: 1 шт., 70 х 70 см: 1 шт.
Тип покраски: Реактивная печать
Плотность: 196 нитей на/1см²
Класс: Де Люкс
3d-рисунок: да
Размер принта: крупный
Тип принта: мультики, для девочки
Материал: Сатин де люкс
Мультики: Русалочка
Оттенок цвета: Светлый
Состав: 100% хлопок

Вы даже не представляете, насколько порадуете свою любимую дочурку, племянницу, внучку...!

Девчушки, заполучив данный комплект, просто визжат от восторга и счастья, ведь в реальности он ещё лучше, чем на картинке!

Данный комплект состоит из розовой простыни с некрупными рисунками в виде цветов и сверкающих звёздных нитей. Пододеяльник двусторонний. Одна сторона в розово-фиолетово-сиреневых тонах, где на фоне подводного замка изображена Русалочка и её друзья. Вторая сторона такая же, как и простыня. Две наволочки: 70х70 с расцветкой, как и простыня, 50х70 – двусторонняя (одна сторона с Русалочкой, как на пододеяльнике, вторая – розовая, как простыня).

Прекрасное постельное бельё для детей как с точки зрения качества, так и с точки зрения дизайна. Красиво и качественно прорисованные персонажи, прекрасно подобранное сочетание цветов, любимые мультяшные герои – всё это вызывает восторг не только у маленьких поклонников детских сказок и мультфильмов, но и у их родителей!

Внимание! Если перевернуть пододеяльник, то можно получить однотонный розовый комплект детского постельного белья, как комплект CH053-F.

Александра Викторовна
31 Марта 2018 г.

Замечательное постельное белье. В настоящий момент у меня положительные впечатления

Светлана Х.
29 Сентября 2017 г.

Еще не опробовали, но первое впечатление отличное.

Елизавета
19 Августа 2017 г.

Комплект доставлен быстро. Рисунок и цвета совпадают с картинкой. Качество неплохое.

Таня
13 Августа 2017 г.

Красиво и очеееень ярко. У меня еще не было такого красивого постельного белья.

Вика
28 Июля 2017 г.

На прошлой неделе заказали дочке этот набор постельного белья, уже доставлен. В реальности выглядит еще более красочнее, чем на фотографии. Цвета рисунка не раздражающие — приглушенные. Дочка была в восторге. На ощупь ткань нежная, не грубая, гладенькая, легкая. Качество хорошее и цена доступная. Русалочка, будто настоящая. Еще не стирала. Но подруга здесь брала комплект для сына, уже несколько раз стирала. Рада покупке.

Рита
11 Июля 2017 г.

Хороший детский комплект. Гладится хорошо, форму и цвета сохраняет. Берите.

Хозяюшка
13 Апреля 2017 г.

Супер-пупер — дочка сказала. Красиво, аккуратно и без дефектов

Мария89
18 Марта 2017 г.

Постирали наших русалочек. Думала, цвета поплывут, и от красоты постельного ничего не останется. Ошиблась. Русалочки яркие и цвета не полиняли. Очень довольна.

Алла В.Р.
11 Октября 2016 г.

Нет предела восторгу. Цвета, четкость рисунка, плотность материала — все на высоте. Спасибо!!

Другое постельное белье: