Детское постельное белье "Русалочка" детское (1,5 спальное)

Весь товар имеет подарочную упаковку
Артикул для заказа: CH053-child
Тип: Детское
Цвета: розовый, разноцветный
Вес: 1.9 кг
Размер простыни: 150х215 см
Размер пододеяльника: 145х210 см
Размер наволочки: 50 х 70 см: 1 шт., 70 х 70 см: 1 шт.
Тип покраски: Реактивная печать
Плотность: 196 ТС
Класс: Де Люкс
3d-рисунок: да
Размер принта: крупный
Материал: Сатин де люкс
Мультфильмы: Русалочка
Оттенок цвета: Светлый
Состав: 100% хлопок

Вы даже не представляете, насколько порадуете свою любимую дочурку, племянницу, внучку...!

Девочки, заполучив такую постель, просто визжат от восторга и счастья, ведь в реальности она ещё лучше, чем на картинке!

Данный комплект постельного белья состоит из розовой простыни с некрупными рисунками в виде цветов и сверкающих звёздных нитей. Пододеяльник двусторонний. Одна сторона в розово-фиолетово-сиреневых тонах, где на фоне подводного замка изображена Русалочка и её друзья. Вторая сторона такая же, как и простыня. Две наволочки: 70х70 с расцветкой, как и простыня, 50х70 – двусторонняя (одна сторона с Русалочкой, как на пододеяльнике, вторая – розовая, как простыня).

Прекрасное постельное белье для детей как с точки зрения качества, так и с точки зрения дизайна. Красиво и качественно прорисованные персонажи, прекрасно подобранное сочетание цветов, любимые герои мультфильмов – всё это вызывает восторг не только у маленьких поклонников детских сказок и мультфильмов, но и у их родителей, ведь постельное белье в нашем интернет-магазине только высокого качества и безовасно для детей.

Александра Викторовна
31 Марта 2018 г.

Замечательное постельное белье. В настоящий момент у меня положительные впечатления

Светлана Х.
29 Сентября 2017 г.

Еще не опробовали, но первое впечатление отличное.

Елизавета
19 Августа 2017 г.

Комплект доставлен быстро. Рисунок и цвета совпадают с картинкой. Качество неплохое.

Таня
13 Августа 2017 г.

Красиво и очеееень ярко. У меня еще не было такого красивого постельного белья.

Вика
28 Июля 2017 г.

На прошлой неделе заказали дочке этот набор постельного белья, уже доставлен. В реальности выглядит еще более красочнее, чем на фотографии. Цвета рисунка не раздражающие — приглушенные. Дочка была в восторге. На ощупь ткань нежная, не грубая, гладенькая, легкая. Качество хорошее и цена доступная. Русалочка, будто настоящая. Еще не стирала. Но подруга здесь брала комплект для сына, уже несколько раз стирала. Рада покупке.

Рита
11 Июля 2017 г.

Хороший детский комплект. Гладится хорошо, форму и цвета сохраняет. Берите.

Хозяюшка
13 Апреля 2017 г.

Супер-пупер — дочка сказала. Красиво, аккуратно и без дефектов

Мария89
18 Марта 2017 г.

Постирали наших русалочек. Думала, цвета поплывут, и от красоты постельного ничего не останется. Ошиблась. Русалочки яркие и цвета не полиняли. Очень довольна.

Алла В.Р.
11 Октября 2016 г.

Нет предела восторгу. Цвета, четкость рисунка, плотность материала — все на высоте. Спасибо!!

Доставка по Москве и области

Доставка нашей продукции по Москве в пределах МКАД - 350 руб.

Стоимость доставки за МКАД рассчитывается индивидуально и требует уточнения у наших менеджеров

Самовывоз из офиса

Адрес пункта самовывоза: Москва, ул. Нарвская, 1 б

Режим работы: пн-пт 10:00-19:00

Доставка по России

Быстрая и недорогая доставка по всей России – служба доставки "Shop-Logistics".

Более подробная информация по телефону.

Другое постельное белье: