Детское постельное белье "Русалочка" CH053

Вы даже не представляете, насколько порадуете свою любимую дочурку, племянницу, внучку...!

Девочки, заполучив такую постель, просто визжат от восторга и счастья, ведь в реальности она ещё лучше, чем на картинке!

Данный комплект постельного белья состоит из розовой простыни с некрупными рисунками в виде цветов и сверкающих звёздных нитей. Пододеяльник двусторонний. Одна сторона в розово-фиолетово-сиреневых тонах, где на фоне подводного замка изображена Русалочка и её друзья. Вторая сторона такая же, как и простыня. Две наволочки: 70х70 с расцветкой, как и простыня, 50х70 – двусторонняя (одна сторона с Русалочкой, как на пододеяльнике, вторая – розовая, как простыня).

Прекрасное постельное белье для детей как с точки зрения качества, так и с точки зрения дизайна. Красиво и качественно прорисованные персонажи, прекрасно подобранное сочетание цветов, любимые герои мультфильмов – всё это вызывает восторг не только у маленьких поклонников детских сказок и мультфильмов, но и у их родителей, ведь постельное белье в нашем интернет-магазине только высокого качества и безовасно для детей.

Артикул CH053
Материал Сатин
Плотность 205 ТС
Класс Премиум