Детское постельное белье "Маша и Медведь" CH045

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Так бы сказала Маша, увидев наш замечательный комплект! Возможно, и многие детки повели бы себя также, ведь это комплект с такими любимыми и замечательными Машей и её другом Медведем!

Данный комплект состоит из простыни, где на синем фоне нарисованы белые, оранжевые, голубые цветы и круги. Пододеяльник двусторонний. На одной стороне на фоне голубого неба и ромашкового поля герои из любимого многими мультфильма: Маша и Медведь. Вторая сторона повторяет расцветку простыни. Две наволочки: 70х70 синяя, как простыня, 50х70 – двусторонняя (одна сторона, как пододеяльник, вторая – синяя, как простыня).

Прекрасное постельное бельё для детей как с точки зрения качества, так и с точки зрения дизайна. Красиво и чётко прорисованные персонажи, прекрасно подобранное сочетание цветов, любимые мультяшные герои – всё это вызывает восторг не только у маленьких поклонников детских сказок и мультфильмов, но и у их родителей!

Артикул CH045
Материал Сатин
Тип покраски Реактивная печать
Плотность 205 ТС