Детское постельное белье "Губка-Боб" CH036-child

Какой же он классный, Губка Боб, на этом комплекте! Кажется, даже лучше и симпатичнее, чем в мультфильме!

Этот комплект постельного белья состоит из простыни, где на голубом фоне жёлто-синие надписи и морские обитатели.  Пододеяльник двусторонний. На одной стороне на сине-голубом фоне моря и морских обитателей ярко и красочно нарисован весёлый персонаж SpongeBob (Губка Боб). Вторая сторона пододеяльника повторяет расцветку простыни. Две наволочки: 70х70 голубая с надписями и морскими звёздами, как простыня, 50х70 – двусторонняя (одна сторона с весёлым Губкой Бобом, как пододеяльник, вторая – как простыня, голубая.).

Красивое постельное бельё для детей как с точки зрения качества, так и с точки зрения дизайна. Прекрасно прорисованные персонажи, сочетание цветов, любимые герои мультфильмов – всё это вызывает восторг не только у маленьких поклонников детских сказок и мультфильмов, но и у их родителей!

Артикул CH036-child
Материал Сатин
Тип покраски Реактивная печать
Плотность 205 ТС
Класс Премиум
3d-рисунок Да
Дизайн бельё 3D / для девочки / для мальчика
Размер принта Крупный
Мультики Губка Боб
Оттенок цвета Светлое
Состав 100% хлопок
Назначение для девочек / для детей / для мальчиков
Тип принта для девочки / для мальчика
Размер простыни 150х215
Размер пододеяльника 145х210
Размер наволочки 50х70 + 70х70 (1 шт.)