Детское постельное белье "Губка-Боб" детское (1,5 спальное)

Есть в наличии
  • детское (1,5 спальное)
Весь товар имеет подарочную упаковку
Артикул для заказа: CH036-child
Тип: Детское
Вес: 1.9 кг
Размер простыни: 150х215 см
Размер пододеяльника: 145х210 см
Размер наволочки: 50 х 70 см: 1 шт., 70 х 70 см: 1 шт.
Тип покраски: Реактивная печать
Плотность: 196 ТС
Класс: Де Люкс
3d-рисунок: да
Размер принта: крупный
Материал: Сатин де люкс
Мультики: Губка Боб
Оттенок цвета: Светлый, Темный
Состав: 100% хлопок

Какой же он классный, Губка Боб, на этом комплекте! Кажется, даже лучше и симпатичнее, чем в мультфильме!

Этот комплект постельного белья состоит из простыни, где на голубом фоне жёлто-синие надписи и морские обитатели.  Пододеяльник двусторонний. На одной стороне на сине-голубом фоне моря и морских обитателей ярко и красочно нарисован весёлый персонаж SpongeBob (Губка Боб). Вторая сторона пододеяльника повторяет расцветку простыни. Две наволочки: 70х70 голубая с надписями и морскими звёздами, как простыня, 50х70 – двусторонняя (одна сторона с весёлым Губкой Бобом, как пододеяльник, вторая – как простыня, голубая.).

Красивое постельное бельё для детей как с точки зрения качества, так и с точки зрения дизайна. Прекрасно прорисованные персонажи, сочетание цветов, любимые герои мультфильмов – всё это вызывает восторг не только у маленьких поклонников детских сказок и мультфильмов, но и у их родителей!

Екатерина
12 Сентября 2018 г.

Классное постельное белье, ребенок в восторге! Качество на все 5* плюс упакованно в красивый чемоданчик на молнии, такой товар (качество +красивая упаковка) хороший и приятный подарок! Швы аккуратные, нитки не торчат.

Ответ администрации:

Спасибо Вам за отзыв! Особенно приятно, что наше бельё доставило радость Вашему ребёнку!

Ярослава
05 Августа 2017 г.

Ох, и насыщенные же цвета рисунка. Сын аж глазенки распахнул от удивления, когда распаковали))

Марго
03 Августа 2017 г.

Понравились очень насыщенные и яркие цвета на рисунке. В оригинале такое же на 100%. Белье сделано качественно, но очень боялась за рисунок, так как обычно такие цвета портятся. Можете стирать и покупать смело, качество на уровне. У нас теперь этот комплект любимый))

Дашутка
22 Июня 2017 г.

Легкий, хорошо гладится, легко стирается. Хороший комплект.

Олеся Ветрова
03 Ноября 2016 г.

Рисунок очень красивый и сочный. Стирали и гладили, ничего не поплыло и не полиняло.

Доставка по Москве и области

Доставка нашей продукции по Москве в пределах МКАД - 350 руб.

Стоимость доставки за МКАД рассчитывается индивидуально и требует уточнения у наших менеджеров

Самовывоз из офиса

Адрес пункта самовывоза: Москва, ул. Нарвская, 1 б

Режим работы: пн-пт 10:00-19:00

Доставка по России

Быстрая и недорогая доставка по всей России – служба доставки "Shop-Logistics".

Более подробная информация по телефону.

Другое постельное белье: