Винни-Пух и все-все-все

Детское постельное белье "Винни-Пух и все-все-все" детское (1,5 спальное)

Есть в наличии
  • детское (1,5 спальное)
Весь товар имеет подарочную упаковку
Артикул для заказа: CH008-child
Тип: Детское
Вес: 1.9 кг
Размер простыни: 150х215 см
Размер пододеяльника: 145х210 см
Размер наволочки: 50 х 70 см: 1 шт., 70 х 70 см: 1 шт.
Тип покраски: Реактивная печать
Плотность: 196 ТС
Класс: Де Люкс
3d-рисунок: да
Размер принта: крупный
Материал: Сатин де люкс
Мультики: Винни-Пух
Оттенок цвета: Светлый
Состав: 100% хлопок

Это детская постель ну очень красивая и милая!!! Она порадует и малышек-девочек, и малышей-мальчиков!!!

Скажем по секрету, что даже некоторые взрослые были бы не прочь на таком поспать!!!

А ещё оно: не линяет, не скатывается, не садится, не выцветает и служит ооочень долго!

Данный комплект состоит из простыни, где на нежно-голубом фоне нарисованы любимые персонажи: Винни-Пух и Пятачок. Пододеяльник двусторонний. На одной стороне в нежных голубых тонах изображён зимний пейзаж с Винни-Пухом и Пятачком на переднем плане. Вторая сторона повторяет расцветку простыни. Две наволочки: 70х70 нежно-голубая с расцветкой, как и простыня, 50х70 – двусторонняя (одна сторона, как пододеяльник, вторая – как простыня).

Прекрасное постельное бельё для детей как с точки зрения качества, так и с точки зрения дизайна. Красиво и чётко прорисованные персонажи, прекрасно подобранное сочетание цветов, любимые мультяшные герои – всё это вызывает восторг не только у маленьких поклонников детских сказок и мультфильмов, но и у их родителей!

Также данное постельное белье можно поменять и использовать другой стороной с мелкими Винни-Пухами как в комплекте CH008-F.

Серовы
13 Сентября 2017 г.

Рады всей семьей. Ребенок даже прыгать на кровати перестал, чтобы медведя не испортить. Красота, спасибо!

Tatyna Nikolaevna
10 Апреля 2017 г.

Где же в нашем детстве были такие комплекты белья? Винни Пух и пятачок точно как в мультике. Дочь очень довольна. По материалу - сатин качественный, гладкий и прочный, средней плотности. После стирки быстро сохнет и легко проглаживается. Стирала уже дважды. Комплект был упакован в красивую упаковку. Можно дарить в подарок.

Яна
03 Февраля 2017 г.

Бледноват на фото, при распаковке в реальности цвета более глубокие. Все понравилось.

Доставка по Москве и области

Доставка нашей продукции по Москве в пределах МКАД - 350 руб.

Стоимость доставки за МКАД рассчитывается индивидуально и требует уточнения у наших менеджеров

Самовывоз из офиса

Адрес пункта самовывоза: Москва, ул. Нарвская, 1 б

Режим работы: пн-пт 10:00-19:00

Доставка по России

Быстрая и недорогая доставка по всей России – служба доставки "Shop-Logistics".

Более подробная информация по телефону.

Другое постельное белье: