Постельное белье для детей "Винни-Пух" CH008

Это детская постель ну очень красивая и милая!!! Она порадует и малышек-девочек, и малышей-мальчиков!!!

Скажем по секрету, что даже некоторые взрослые были бы не прочь на таком поспать!!!

А ещё оно: не линяет, не скатывается, не садится, не выцветает и служит ооочень долго!

Данный комплект состоит из простыни, где на нежно-голубом фоне нарисованы любимые персонажи: Винни-Пух и Пятачок. Пододеяльник двусторонний. На одной стороне в нежных голубых тонах изображён зимний пейзаж с Винни-Пухом и Пятачком на переднем плане. Вторая сторона повторяет расцветку простыни. Две наволочки: 70х70 нежно-голубая с расцветкой, как и простыня, 50х70 – двусторонняя (одна сторона, как пододеяльник, вторая – как простыня).

Прекрасное постельное бельё для детей как с точки зрения качества, так и с точки зрения дизайна. Красиво и чётко прорисованные персонажи, прекрасно подобранное сочетание цветов, любимые мультяшные герои – всё это вызывает восторг не только у маленьких поклонников детских сказок и мультфильмов, но и у их родителей!

Также данное постельное белье можно поменять и использовать другой стороной с мелкими Винни-Пухами как в комплекте CH008-F.

Артикул CH008
Материал Сатин
Тип покраски Реактивная печать
Плотность 205 ТС