Главная Типы товаров Постельное белье с космосом

Постельное белье с космосом

Если вам хочется чего-то экстраординарного для вашей спальни, вы заглянули по адресу. В нашем интернет магазине вы найдете широкий выбор постельного белья на космическую тематику с рисунками планет, галактик, звездного неба, комет, луны и космонавтов. Хотите почувствовать нежное прикосновение далёких миров и окунуться с головой в объятия Млечного пути? Закажите прямо сейчас постельное белье с космосом 3D, и ваши мечты превратятся в реальность.

Размеры комплектов:

2-спальный (евро): простыня: 240х260 см, пододеяльник: 200х220 см, наволочки: 50 х 70 см - 2 шт., 70 х 70 см - 2 шт
1.5-спальный: простыня: 180х240 см, пододеяльник: 160х220 см, наволочки: 50 см х 70 см -2 шт.

Постельные комплекты выполнены из натурального 100%-го хлопка, который славится своей прочностью и нежностью одновременно, поэтому можно смело выбирать их для детей! А универсальная расцветка подойдет как мальчикам, так и девочкам, подросткам. Фабричное производство гарантирует высокое качество и материала, и пошива изделий.

Мы принимаем любую форму оплаты, в том числе при получении заказа и у нас космически низкие цены!