Доставка по всей России
Главная Типы товаров Детское Микки Маус и Минни

Постельное белье Микки Маус и Минни

★★★ Предлагаем вам по самой лучшей цене купить детское постельное белье с Микки и Минни Маусом! Такие комплекты станут настоящим украшением детской комнаты, привнося массу ярких красок в жизнь вашего сына или дочери. Озорные влюбленные мышки Микки и Минни Маус – это герои популярного мультфильма, придуманного Уолтом Диснеем в 1928 году. Белье изготовлено из мягкого, приятного на ощупь сатина, который хорошо стирается и гладится. Рисунки яркие и сочные, не выгорают и не линяют, нанесены экологичными красками, безопасными для детей.

Хотите привнести в жизнь своего ребенка яркие эмоции? Советуем купить постельное белье Микки Маус и Минни Маус в нашем интернет магазине, не откладывая! Другие детские коллекции: Дисней, Тачки, Человек-паук, Принцессы, Angry Birds, Винни Пух, Hello Kitty, Русалочка, Губка Боб.