Доставка по всей России

Постельное белье Энгри Бердз

Если вы ищете красивые и качественные комплекты детского постельного белья, рекомендуем вам купить изделие с рисунком Angry Birds в нашем интернет-магазине! «Злые птички» - это герои мультфильма, который был снят по мега-популярной игре компанией Rovio Энгри Бердз. Изделия изготовлены из сатина высокого качества, плотного, но комфортного для детской кожи.

Для детей, которые любят этих замечательных героев, советуем вам заказать у нас комплект – ваш ребенок будет просто в восторге! Главный герой этих мультфильмов живет на необитаемом острове и страдает от частых вспышек гнева, из-за которых мудрый филин рекомендовал ему посещать курсы управления своими эмоциями. Сюжетные истории из жизни Рэда, филина Пекинпа, Матильды отпечатаны красочными экологичными красками, изделия хорошо отстирываются, не линяют и не выгорают.

Другие детские коллекции: Дисней, Тачки, Человек паук, Принцессы Дисней, Микки Маус и Минни Маус, Винни Пух, Hello Kitty, Русалочка Ариэль, Губка Боб.