Доставка по всей России
Главная Типы товаров от производителя

Комплекты постельного белья от производителя

Наш сайт предлагает приобрести постельное белье оптом и в розницу по низким ценам. Комплекты изготовлены из натурального 100 % хлопка премиального качества и обладают непревзойденными потребительскими характеристиками. Для вас сертифицированная продукция с плотностью сатина 196-205 нитей на см² и изображениями высокой четкости, нанесенными методом реактивной печати. Мы производители и отвечаем за любой товар, а также осуществляем доставку в любой регион.

Особенности продукции и преимущества нашего интернет-магазина
Комплекты имеют следующие размеры:
  • Простыня — 240х260 (евро), 150х215 (детские)
  • Пододеяльник — 200х220 (евро), 145х210 (детские)
  • Наволочки — 50х70 (2 шт), 70х70 (2 шт)
Мы гарантируеи высочайшее качество изделий, что подтверждено сертификатами. Изделия выдерживают до 500 циклов стирки без потери цвета.
Продажа осуществляется в розницу и оптом. Курьерская служба доставит покупку в любую точку России за считанные дни.
На постоянной основе практикуем акции и скидки!